суббота, 11 января 2020 г.

способы похудеть




Вы становитесь "завидным женихом", за которым толпами носятся лихие невесты, желающие разделить с вами непосильную ношу вашего финансового благополучия. На одной из них вы женитесь, но с тревогой начинаете думать: "А что ей нужно - я или мои миллионы?". Такие мысли переходят в психоз, вы становитесь дерганным, ваша супруга, даже если она "без вины виноватая", не выдерживает этого террора и уходит, прихватив, как и положено, половину "совместно нажитого".

А если вы в момент достижения финансового благополучия были в браке, то брак начинает испытываться на прочность, т.к. большие деньги связаны с огромным количеством искушений, и очень редкий человек пройдет это испытание с честью. Чаще всего начинаются измены, содержание любовниц, семейное счастье в такой ситуации становится просто призраком.

Вы думаете, что это преувеличение?

Нет, это преуменьшение. Я еще не рассказал о панических страхах, которые преследуют богатых людей о том, что их ребенка украдут, что их машину взорвут, что всплывут их финансовые махинации или их прижмет налоговая служба.

Поэтому, чем богаче и знаменитее человек, тем быстрее он попадет на прием к психотерапевту.

"Выйду замуж за красавца на белом мерседесе. Да, вот было бы Счастье..." - думает какая-нибудь молодая симпатичная девушка, не подозревая о том, что попадается на очередную иллюзию будущего счастья.

Если вы одержимы желанием выйти замуж за "красавца мужчину", то остается только молить Бога, чтобы это у вас не получилось. Потому что, у "красавцев мужчин" есть одно очень интересное свойство - они как дети, полагаться на них нельзя, но они требуют очень много ухода за собой.

Они приходят, когда захотят, они уходят, когда захотят, они пахнут какими-то незнакомыми дорогими духами. Пьянки-гулянки и флирт на стороне - для них это обычное повседневное дело, которое ни одной женщине счастья не прибавит.

Надо при этом еще и учитывать, что зачастую женщина вынуждена сама же и оплачивать все похождения "дорогого муженька". Потому что озаботиться материальным достатком семьи "красавец мужчина" зачастую просто не считает нужным.

Источник: ввв

Выбор редакции: роман попов похудел до и после фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета атака

• Не потеряют ли читатели интерес из-за всех этих мелочей, или каждый кирпичик информации, положенный на такие же кирпичики, образует в ...

Популярные сообщения