вторник, 7 января 2020 г.

сайт похудей




пристанет. Если же проводится очищение, то последующая практика вы¬деления сущности становится очень успешной.

Лекарство готовится необычным способом - не так, как обычно готовят пилюли, процесс скорее напоминает приготовление витаминов. Все виды лекарств для выделения сущности приготовляются кипячением разных ингредиентов. К ним порциями добавляют молоко, опять варят и затем, добавив сливочное масло, варят снова. В конце концов наступает момент, когда смесь кипит, а вы можете сунуть в нее палец и не обжечь его, можно брызнуть ею в огонь, и она даже не зашипит: в составляющих смесь веществах произошли изменения. Затем добавляют сахарную пудру, подсохший мед и катают пилюли. Это лишь краткое описание сложного процесса.

Принимать лекарство следует самое большее в течение шести меся¬цев, а в среднем - от двух до трех месяцев. Лекарство, составленное из пяти компонентов-металлов, является наилучшим средством продления жизни, если у больного преобладает кровь или желчь. Существует еще один вид лекарства, составленный иным набором пяти компонентов с использованием меда. Это - для людей с преобладанием слизи и холода. Оно продляет жизнь, способствует росту мышечной ткани, разжигает внутренний пищеварительный огонь. Бывает еще одно лекарство, в состав которого входят три плода. Оно очищает чувства, придает силы, устраня¬ет болезни от тройного расстройства соков и омолаживает человека. Существует еще одно лекарство, которое делается из жидкости, извлеченной из цветов. Исчезают признаки старости, тело становится подобно шестнадцатилетнему, человек обретает ловкость льва, силу слона, чудный цвет павлина, быстроту лошади и долголетие солнца и луны. Это лекарство имеет девять разновидностей.

Основная часть ритуала - это медитация и повторение мантры. Практикующий порождает (или представляет) самого себя в виде боже¬ства, лекарство - тоже в виде божества. Созерцая лекарство как божество, практикующий представляет себе, как оно растворяется в свете и превра¬щается в нектар. Это - целебный нектар освобождающий от болезней, нектар мудрости, предотвращающий увядание, нектар жизни, несущий бессмертие. Если лекарство приготовлено как следует, оно будет оказывать именно такое воздействие.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: куриная диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета атака

• Не потеряют ли читатели интерес из-за всех этих мелочей, или каждый кирпичик информации, положенный на такие же кирпичики, образует в ...

Популярные сообщения