вторник, 7 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес аллен карр слушать




1.3. Фотографирование. Нужно сделать два своих фото в купальнике – вид спереди и в профиль. В этом может помочь подруга или близкий член семьи. Важно, чтобы это был человек, рядом с которым вы чувствуете себя комфортно и раскованно. Можно сделать снимки и самостоятельно, например сфотографировав свое отражение в зеркале. Задача – не в том, чтобы запечатлеть себя в наиболее выгодном ракурсе, а в том, чтобы увидеть себя такой, как в реальности, например на пляже. Эти фото сохраняем на компьютере – через три месяца они понадобятся нам для сравнения с полученным результатом. А пока, на время Программы, их нужно распечатать и повесить в ванной или, если у вас там слишком многолюдно, – прикрепить на зеркало в вашем платяном шкафу. Важно, чтобы вы сами видели его два раза в день, утром и вечером.

1.4. Составляем свой личный список удовольствий и записываем его в отдельную тонкую тетрадь, которую держим на виду и каждый день в нее заглядываем, перечитываем, корректируем, дополняем, придумываем для себя что-то новое, радостное и полезное. Единственное – это не про еду! И главное, 1–2 удовольствия из этого перечня – дарим себе каждый день, а в выходные желательно и более.

1.5. Следующий список в этой же тетради – это список людей, которых любим, или тех, кто нам просто приятен, с кем хочется общаться. Кто будет очень рад нашему преображению. В этом списке могут быть как реальные люди, так и те, кто пока еще «не материализовался», «не проявился» в нашей жизни. Написали? А теперь проверим – мы не забыли внести в этот список себя? Дополняем.

1.6. На основе предыдущего списка составляем еще один. Это будет список тех наших знакомых, кому мы могли бы периодически оказывать моральную поддержку – говорить слова, повышающее их самооценку (можно писать – смс, короткие сообщения в Интернете), ободрять этих людей, дарить им свою любовь и вообще давать все то, чего и нам самим пока не хватает. Чем больше отдаем другим, тем больше у нас этого становится. Здесь важна искренность и умение разглядеть достоинства человека (иногда для этого приходится потрудиться, а то и вообще посмотреть на своего близкого человека под совершенно другим углом). Выбираем из этого списка по одному человеку каждый день и выражаем ему свое прекрасное отношение любым приемлемым способом.

Источник: легкий способ сбросить вес аллен карр слушать

Выбор редакции: похудела на 1 кг за день

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета атака

• Не потеряют ли читатели интерес из-за всех этих мелочей, или каждый кирпичик информации, положенный на такие же кирпичики, образует в ...

Популярные сообщения